В Перми за полмесяца выпало 125% месячной нормы осадков

Синоптики подвели итоги прошедших снегопадов. По данным ГИС-Центра ПГНИУ, в Перми за период с 9 по 19 декабря, т.е.

Синоптики подвели итоги прошедших снегопадов. По данным ГИС-Центра ПГНИУ, в Перми за период с 9 по 19 декабря, т.е. за 12 суток, выпало 59 мм осадков — около 125% от всей месячной нормы декабря.

— Учитывая то, что осадки продолжатся во второй половине  недели, декабрь точно займёт первое место по количеству осадков среди всех месяцев 2022 года, а также вполне может превзойти по этому показателю аномально снежный декабрь 2013 года, когда выпало 80 мм осадков за месяц, — отметили синоптики.

Осадки продолжатся и на наступившей неделе, так что к концу месяца текущий декабрь вполне может побить новые рекорды.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Переславле-Залесском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *