В Перми водитель такси врезался в столб

ДТП с участием такси произошло 14 сентября в микрорайоне Нагорный на ул. Свиязева.


ДТП с участием такси произошло 14 сентября в микрорайоне Нагорный на ул. Свиязева. Об этом жители Перми сообщили в социальных в сетях в группе «Мой город – Пермь».

По комментариям очевидцев, водитель наехал на канализационный люк на дороге, в результате чего его машину отбросило на фонарный столб. Пользователи сети поделились фото, на которых видно, что опора упала прямо на крышу машины. Многие отмечают, что к очередному ДТП причастен автомобиль «Яндекс. Такси».

Отметим, что в начале августа на шоссе Космонавтов автомобиль «Яндекс.Такси» во время движения въехал в грузовик . Видео с ДТП появилось в социальных сетях. В аварии никто не пострадал.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Покрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *