17.09.2019

В Перми водитель фургона устроил ДТП с пострадавшим

59-летний виновник ранее 18 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД Вечером 16 сентября в Ленинском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие.

59-летний виновник ранее 18 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД Вечером 16 сентября в Ленинском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили ТК ВЕТТА в краевой полиции, дорожный инцидент случился около 5 часов вечера на улице Осинской. 59-летний водитель фургона ГАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2110 и допустил с ним столкновение. После удара легковушку отбросило на припаркованный Chevrolet Cruze.

В результате дорожного происшествия пострадал 48-летний пассажир «Лады», мужчина получил травму головы и сейчас ему назначено лечение.

В Госавтоинспекции установили, ранее водитель фургона уже 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Последние новости

В Перми ресторан грузинской кухни продают за 75 млн рублей

Это уже не первая попытка Фото: 2Gis Действующий ресторан грузинской кухни «Сакартвело» (ул.

Госэкспертиза одобрила проект реставрации здания пермского кардиодиспансера

Объект должны сделать к осени этого года Сайт ГБУЗ ПК "Клинический кардиологический диспансер" Проектная документация на проведение работ по сохранению исторического здания клинического кардиологического диспансера

Навели мосты сотрудничества

Пермский край налаживает промышленные и образовательные связи с Республикой Узбекистан Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *