В Перми в деле об убийстве в Porsche появился подозреваемый
В Перми по улице Рабочей, 15 произошло убийство.
Пойти на преступление мог двоюродный брат.
В Перми по улице Рабочей, 15 произошло убийство. В автомобиле Porsche было найдено тело застреленного мужчины. В уголовном деле об убийстве появился подозреваемый — двоюродный брат погибшего.
Как сообщает «Коммерсантъ», между убитым 42-летним Евгением Ивановым и его двоюродным братом Павлом Мокрушиным произошел конфликт из-за женщины, который перерос в трагедию.
Напомним, что погибший мог быть мошенником, который «обналичивал» деньги в интересах заказчиков. По молодости он был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью без смертельного исхода. Однако эта старая судимость отношения к убийству не имеет.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач