28.05.2021

В Перми стало одним «бутылочным горлышком» больше

В Перми на ул. Героев Хасана появилась еще одно так называемое "бутылочное горлышко".

В Перми на ул. Героев Хасана появилась еще одно так называемое "бутылочное горлышко". Проезд через перекресток с улицей Васильева сузили до 2 полос, по одной в обе стороны, а по середине магистрали начались раскопки. До конца мая здесь будут менять инженерные коммуникации. Если раньше машины, въезжающие в Пермь через южные ворота, могли спокойно добраться до Бродовского тракта и свернуть перед местом раскопок, то уже сегодня им пришлось встать в пробки до объезда.
1 июня работы сместятся к обочине, но при этом будет закрыт въезд и выезд с Васильева. Этот этап продлится до 4 числа, так что водителям на полторы недели придется набраться терпения или пользоваться альтернативными путями, что тоже не всегда удобно.

Последние новости

Прокуратура обжаловала приговор пермскому общественнику Александру Чернышову

Бывшего руководителя Центра исторической памяти ранее приговорили к условному сроку   properm.ru Прокуратура подала апелляционное представление на приговор,

В Прикамье растет количество предпринимателей

Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов на заседании Законодательного Собрания Пермского края в рамках Ежегодного доклада об итогах работы за 2023 год.

Состоялось 54 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. Об именных избирательных участках на территории Пермского края.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *