25.01.2020

В Перми спасли рыбаков, оказавшихся на тонком льду

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас Утром 25 января в Кировском районе города трое рыбаков вышли на Каму и оказались на тонком льду.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

Утром 25 января в Кировском районе города трое рыбаков вышли на Каму и оказались на тонком льду. Самостоятельно вернуться на берег они не смогли.

ЧП случилось около СНТ «Крымский», рыбакам потребовалась помощь спасателей. На место выехали сотрудники МКУ «Пермская городская служба спасения». С помощью резиной лодки и судна на воздушной подушке они доставили мужчин на берег.

Никто не пострадал. В некоторых реках Пермского края сейчас не безопасная толщина льда. Особую опасность представляет лед, покрытый толстым слоем снега - вода под ним замерзает медленно и неравномерно.

По информации спасателей, безопасным является лед с зеленоватым оттенком и толщиной не менее семи сантиметров.


Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *