26.08.2019

В Перми сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

На пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Перми поступила информация о том, что в Кировском районе краевой столицы мужчина нанёс ножевые ранения женщине, в результате которых потерпевшая скончалась.

На пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Перми поступила информация о том, что в Кировском районе краевой столицы мужчина нанёс ножевые ранения женщине, в результате которых потерпевшая скончалась. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю.
В ходе опроса свидетелей правоохранители установили, что погибшая получила ножевое ранение в результате конфликта с соседом по коммунальной квартире.
Росгвардейцы установили приметы подозреваемого, организовали его розыск и вскоре задержали на одной из близлежащих улиц.
По факту убийства в следственном отделе по Кировскому району г. Пермь СУ СК РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Известный художник Андрей Миляхов из Перми скончался от онкологии в Уфе

Художник из Перми Андрей Миляхов который превратил подъезд дома в уникальную галерею с видами региона, скончался в Уфе после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Одна из улиц Мотовилихи будет носить имя Владимира Перепелицына

Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу коллектива ГКБ №4 присвоить  улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи  имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *