23.08.2019

В Перми сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений женщине

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о конфликте в одной из квартир дома по улице Бушмакина.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о конфликте в одной из квартир дома по улице Бушмакина.

Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили женщину 1981 года рождения с ножевыми ранениями и хозяина квартиры 1962 года рождения. Мужчина признался в нанесении ножевых ранений. Стражи порядка оказали потерпевшей первую помощь, вызвали бригаду «Скорой помощи».

Как оказалось, накануне трагедии хозяин квартиры и пострадавшая вместе распивали алкоголь.  Чуть позже пара начала конфликтовать. Начавшаяся ссора переросла в выяснение отношений, и мужчина умышленно нанес сожительнице два удара ножом в грудь.

Для принятия процессуального решения задержанный был передан сотрудникам УМВД России по г.Перми.

В отделе полиции № 5 (дислокация Орджоникидзевский район) Управления МВД России по г.Перми в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинения тяжкого вредя здоровью».

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *