В Перми сотрудники Росгвардии нашли пропавшего мальчика
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 12 сентября в полицию обратились родители – из шестилетний сын ушел погулять из дома в Орджоникидзевском районе города около 15:00 и теперь они не могут его найти.
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас
12 сентября в полицию обратились родители – из шестилетний сын ушел погулять из дома в Орджоникидзевском районе города около 15:00 и теперь они не могут его найти.
Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии были на маршруте патрулирования. В 15:30 возле дома по улице Фрунзе они заметила мальчика, похожего на потерявшегося ребенка.
Во время беседы с росгвардейцами мальчик рассказал, что хотел погулять в другом дворе и ушел туда, не спросив разрешения родителей. Правоохранители напоили ребенка чаем и отвезли в отдел полиции, где его передали родителям.Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.