27.08.2019

В Перми скончалась еще одна пострадавшая в ДТП с автобусом №53

Число жертв страшного ДТП увеличилось до двух человек В Перми сегодня скончалась еще одна пострадавшая пассажирка в крупном дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса 53-го маршрута.

Число жертв страшного ДТП увеличилось до двух человек В Перми сегодня скончалась еще одна пострадавшая пассажирка в крупном дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса 53-го маршрута. Таким образом, число жертв страшной аварии увеличилось до двух человек.

Напомним, крупное ДТП произошло 17 августа в Орджоникидзевском районе на улице Новогайвинской. Автобус с 55-ю пассажирами врезался в бетонное ограждение. На месте сразу погибла одна пассажирка, еще 35 человек попали в больницы, в том числе 10 детей. Предварительной причиной аварии следователи называют техническую неисправность транспортного средства.

В настоящий момент еще 15 человек находятся в медучреждениях Перми. Трое - в тяжелом состоянии.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *