05.09.2019

В Перми прошли обыски по делу о хищении выделенных на новый зоопарк средств

Пропало 130 миллионов. В управлении капитального строительства Пермского края и в пермском офисе АО "РЖДСтрой" прошли обыски.

Пропало 130 миллионов.

В управлении капитального строительства Пермского края и в пермском офисе АО "РЖДСтрой" прошли обыски. Также силовики наведались по местам жительства директора управления Дмитрия Левинского и руководителя проекта строительства зоопарка от "РЖДСтрой" Игоря Козырева, пишет " Коммерсантъ ".

По информации издания, мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела о хищении порядка 130 миллионов рублей, выделенных на разработку проектно-сметной документации нового зоопарк в Перми.

В пресс-службе краевого ГУ МВД РФ " Уралинформбюро " отказались комментировать ситуацию, ссылаясь на статью 161 УПК о неразглашении данных предварительного расследования.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *