В Перми произошёл пожар в аварийном расселённом доме на ул. Мильчакова
В Перми 26 августа произошёл пожар в очередном расселённом аварийном доме.
Пожарные тушили его в течение двух часов
vk.com/mchsprikamia
В Перми 26 августа произошёл пожар в очередном расселённом аварийном доме. Об этом сообщили в пресс-службе краевого МЧС.
Информация о возгорании в двухэтажном доме на ул. Мильчакова, 16 поступила в службу в 16:24. На место выехали девять пожарных и две единицы техники. Локализовали пожар в 16:46, полностью ликвидировать его удалось только в 18:44.
«Предварительная площадь пожара 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Информация оперативная, подлежит уточнению», — добавили в ведомстве.
Ранее, неделю назад, 19 августа, сообщалось о возгорании в 16:30 в аварийных расселённых домах по ул. Карпинского, 49 и 58. Позже, 24 августа, пожар снова произошёл в доме № 49.
Алёна Бронникова
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.