В Перми по вине пьяных водителей в ДТП погибли 7 человек
Еще 116 человек получили травмы различной степени тяжести Пермская Госавтоинспекция озвучила неутешительную статистику по дорожно-транспортным происшествиям с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Как рассказали ТК ВЕТТА в ГИБДД, по их данным в Перми отмечается рост количества "пьяных" ДТП почти на 20%. Так, за восемь месяцев текущего года по вине водителей, которые в момент аварии находились в состоянии опьянения, произошло 56 ДТП. Итог: 7 человек погибли, 86 получили травмы различной степени тяжести. И это только в Перми.
Также в городе значительно увеличилось количество дорожных происшествий с водителями, которые отказались от прохождения медосвидетельствования. По их вине случилось 19 ДТП с 30 пострадавшими. Рост составил 63,6%.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач