17.09.2022

В Перми отец и сын получили 18 лет колонии на двоих за производство наркотиков

Их задержали сотрудники ФСБ В Перми отец и сын занимались производством наркотиков в собственном гараже.

Их задержали сотрудники ФСБ В Перми отец и сын занимались производством наркотиков в собственном гараже. Об этом сообщает краевая прокуратура. На скамье подсудимых оказались 59-летний мужчина и его 26-летний сын, которые в конце 2021 года варили мефедрон в гараже в Орджоникидзевском районе. Они приобрели в интернете все необходимое оборудование для нарколаборатории и ингредиенты, после чего приготовили почти 1 кг наркотиков. Когда отец с сыном попытались продать мефедрон, их задержали сотрудники УФСБ по Пермскому краю.

В результате на днях суд приговорил молодого человека к 8 годам колонии строгого режима, также ему предстоит заплатить штраф в размере 300 тысяч рублей. Его отца осудили на 10 лет и назначили штраф в размере 500 тысяч рублей.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *