03.10.2019

В Перми около гостиницы нашли труп неизвестного мужчины

Полицейские просят помочь установить личность погибшего В Перми сотрудники полиции обращаются к местным жителям с просьбой помочь установить личность погибшего мужчины.

Полицейские просят помочь установить личность погибшего В Перми сотрудники полиции обращаются к местным жителям с просьбой помочь установить личность погибшего мужчины.

По данным полиции, труп неизвестного мужчины нашли еще 30 августа около гостиницы на улице Васильева, 3.   

Приметы: на вид 60-65 лет, рост 178 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, на лице под верхней губой и на подбородке имеется щетина.

Был одет темную куртку на молнии, джемпер синего цвета с надписью на груди «Loncler», спортивные черные брюки, черные кроссовки с белыми вставками по бокам.

Особые приметы: на левой стороне шеи крупная родинка темно-коричневого, на левой руке в области локтевого сгиба имеется шрам. Кроме этого, на наружной стороне плеча правой руки - татуировка в виде головы женщины в анфас, на наружной стороне голени правой ноги в виде букв «ICBI», «DDR» и факелом между ними.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о погибшем, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: +7 (342) 241-36-40 или 02.

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *