24.08.2022

​В Перми нашли погибшими женщину и ребенка из Башкирии

В Перми завершены поиски 45-летней женщины и ее 5-летней дочери. Они погибли.


В Перми завершены поиски 45-летней женщины и ее 5-летней дочери. Они погибли. Об этом сообщили представители Поискового отряда имени Ирины Бухановой. Волонтеры выражают соболезнования родным и близким погибших и просят всех, кто участвовал в распространении информации о поисках, снять репосты.

По данным портала 59.RU, тела женщины и ребенка с признаками насильственной смерти нашли в лесу недалеко от Перми.

Напомним, информация об исчезновении семьи появилась в начале недели. Родственник пропавших рассказывали, что женщина приехала в Пермь из Ишимбая в гости к подруге. По словам подруги, 18 августа они повздорили, и женщина с ребенком вышла из дома по ул. Ветлужской, 62. После этого они пропали – телефоны обеих были недоступными.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *