В Перми на улице Островского произошел провал дорожного полотна

Транспорт движется в объезд В Перми сегодня утром произошла утечка и провал дорожного полотна на улице Николая Островского, 64.

Транспорт движется в объезд В Перми сегодня утром произошла утечка и провал дорожного полотна на улице Николая Островского, 64. Об этом сообщили в пермском «Гортрансе».

В связи с коммунальной аварией участок между остановками «Улица Тимирязева» и «Дом моделей» временно закрыт. Транспорт движется в объезд, в том числе автобусы №4, №14, №55 и №67 - следуют по улицам Чернышевского, 25 Октября и Революции. Движение изменено в оба направления, уточнили в «Гортрансе».   

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *