19.06.2021

​В Перми ищут женщину, пропавшую три дня назад

Волонтеры объявили поиски 44-летней жительницы Перми. Три дня назад, 16 июня, она ушла из дома в Закамске, и с тех пор ее местонахождение не известно.


Волонтеры объявили поиски 44-летней жительницы Перми. Три дня назад, 16 июня, она ушла из дома в Закамске, и с тех пор ее местонахождение не известно.

В поисковом отряде «Лиза Алерт» «КП-Пермь» сообщили, что добровольцы изучают записи камер видеонаблюдения, осматривают берег Камы, опрашивают людей в магазинах и аптеках.

Издание опубликовало приметы пропавшей: рост 170 сантиметров, плотное телосложение, глаза карие. У женщины короткая стрижка, волосы окрашены в красный цвет, на теле есть татуировки.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *