06.06.2019

В Перми ищут водителя, который сбил женщину и уехал

Дорожный инцидент произошел в микрорайоне Южный Накануне в Перми около 11 часов утра по улице Лихвинская двигался неустановленный автомобиль (предположительно серого цвета), госномер также не известен,

Дорожный инцидент произошел в микрорайоне Южный Накануне в Перми около 11 часов утра по улице Лихвинская двигался неустановленный автомобиль (предположительно серого цвета), госномер также не известен, водитель которого при повороте на улицу Самаркандская допустил наезд на 31-летнюю женщину, после чего скрылся с места дорожного происшествия.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, девушка переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП она с многочисленными травмами была госпитализирована.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о данном ДТП, сообщить информацию по телефону: +7 (922) 356 14 04. Анонимность гарантируется.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *