06.06.2019

В Перми ищут 11-летнего мальчика

Ребенок пропал накануне днем Вчера, 5 июня, около 3-х часов дня в поселке Ново-Бродовский пропал 11-летний мальчик.

Ребенок пропал накануне днем Вчера, 5 июня, около 3-х часов дня в поселке Ново-Бродовский пропал 11-летний мальчик. Школьник ушел из дома и не вернулся. Информация о пропаже мальчика появилась на странице "Поиск пропавших детей - Пермь и ПК" во "ВКонтакте".

По данным волонтеров, мальчик ранее уже сбегал из дома. Кроме этого, очевидцы заметили, как ребенок сел в 25-ый автобус. "Может передвигаться на электричках, попутных машинах и автобусах", - сообщили в поисковом отряде.

Приметы пропавшего: на вид 11 лет, рост 143-145 сантиметров, плотного телосложения, темные волосы, на носу веснушки. Был одет в синюю болоньевую куртку, в камуфляжные штаны серого цвета и черные туфли.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просьба звонить по телефонам: +7 (342) 241-36-40 или 102.

Обновление: ребенок найден живым и здоровым.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *