17.09.2022

В Перми два человека погибли после столкновения машины с деревом и двумя авто

Сегодня, 16 сентября, ночью произошло смертельное ДТП.

Предполагается, что водитель был пьян.

Сегодня, 16 сентября, ночью произошло смертельное ДТП. В 4 утра на Гайве мужчина не справился с управлением и допустил столкновение с препарированными машинами и после врезался в дерево.

На опубликованных в соцсетях фотографиях видно, что у Mitsubishi Lancer сильные повреждения, автомобиль помят со всех сторон. Вероятно, авто двигался с высокой скоростью.

Как пояснили в МВД, по предварительным данным Mitsubishi Lancer  двигался По улице Гайвинской со стороны улицы Мелитопольской. За рулём был выпивший 39-летний мужчина, рядом — пассажир. У водителя не удалось справится с управлением возле дома № 58, дальше машина наехала на бордюр и дерево, а после врезалась в стоящие LADA Granta и Kia Rio.

Водитель и пассажир Mitsubishi Lancer погибли. По факту ДТП проводят проверку.

«В том числе устанавливается наличие алкоголя в крови водителя. Со слов родственницы одного из погибших, до ДТП мужчины выпивали», – добавили в МВД.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *