22.06.2019

В Перми автомобиль врезался в столб, погибло три человека

Ночью, 22 июня, в Мотовилихинском районе Перми произошла авария, в результате которой погибло три человека.


Ночью, 22 июня, в Мотовилихинском районе Перми произошла авария, в результате которой погибло три человека. По данным полиции, водитель не справился с управлением.


Установлено, что автомобиль «Hyundai» двигался в сторону Восточного обхода по улице Грибоедова. Не рассчитав скорость, 47-летний водитель наехал на бордюр, после чего столкнулся со световой опорой. В ДТП также погибли два пассажира, женщина 38 лет и 21-летний молодой человек. Сейчас полиция устанавливает все причины происшествия и проводит проверку.

На прошлой неделе также стало известно, что на 91 км трассы Кунгур – Соликамск, вблизи загородного комплекса «Гостиный двор», расположенного недалеко от Лысьвы, произошла авария. Столкнулись легковые автомобили «Chery Amulet» и «Skoda Fabia». Одну машину от удара разорвало пополам, вторая также получила серьезные повреждения .

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *