В Осе женщину оштрафовали на 2,1 млн рублей за торговлю спиртом

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 52-летняя женщина занималась розничной торговлей алкоголем и спиртом без лицензии в частном секторе.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

52-летняя женщина занималась розничной торговлей алкоголем и спиртом без лицензии в частном секторе. Товар она держала в гараже, который арендовала.

Около дома женщины и в гараже, который она снимала, было изъято 300 канистр, 14 тысяч флаконов и бутылок этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Общий объем составил 4,5 тысяч литров стоимостью около 290 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело, в дальнейшем переданное в суд. Женщину признали виновной и назначили штраф в 2,1 млн рублей. Весь незаконный товар конфисковали.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Канске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *