26.12.2022

В новогоднюю ночь в Пермском крае ожидаются потепление и сильные снегопады

Прогноз еще может измениться, предупреждают синоптики В Пермском крае эта неделя будет морозной, однако 31 декабря ожидается увеличение облачности и осадки, сообщают специалисты ГИС-центра Пермского университета.

Прогноз еще может измениться, предупреждают синоптики В Пермском крае эта неделя будет морозной, однако 31 декабря ожидается увеличение облачности и осадки, сообщают специалисты ГИС-центра Пермского университета. По предварительным прогнозам синоптиков, в последний день 2022 года и в новогоднюю ночь в Пермском крае возможны достаточно сильные снегопады. При этом температура воздуха повысится до -4…-8 градусов.

В целом новогодняя ночь будет теплее климатические нормы, говорят синоптики, но есть вероятность, что 31 декабря сохранится влияние антициклона, в результате чего морозы продолжатся.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *