В МЧС предупредили о грозе и сильном ветре в Пермском крае 5 июня
В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю сообщили о неблагоприятных метеорологических явлениях, которые ожидаются 5 июня.
В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю сообщили о неблагоприятных метеорологических явлениях, которые ожидаются 5 июня. Завтра в регионе возможны грозы и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду.
В связи с прогнозируемыми порывами ветра в ведомстве рекомендуют жителям Прикамья не находиться вблизи деревьев, линий электропередачи, слабо укрепленных конструкций, а также избегать парковки личных автомобилей рядом с ними. Водителям советуют соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах, избегать резких маневров и торможений и осуществлять движение с учетом дорожного покрытия.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.