В Кунгурском районе произошло ДТП с участием мотоцикла
С наступлением лета в Кунгуре участились ДТП с мотоциклистами об этом мы писали ранее 21 июня 2019 года в 20.20 ч. в с. Тихановка водитель мопеда Альфа вблизи д. 21 по ул.
С наступлением лета в Кунгуре участились ДТП с мотоциклистами об этом мы писали ранее
21 июня 2019 года в 20.20 ч. в с. Тихановка водитель мопеда Альфа вблизи д. 21 по ул. Уральская по предварительной информации не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением, тем самым допустил опрокидывание на проезжей части дороги.. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.
ГИБДД напоминает водителям мототранспорта на дороге необходимо неукоснительно соблюдать все нормы ПДД – не превышать скорость, выдерживать боковой интервал и дистанцию с другими транспортными средствами, не выезжать на полосу встречного движения при обгоне, не пытаться проехать между близко идущими машинами.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач