26.06.2019

В Кунгурском районе произошло ДТП с участием мотоцикла

С наступлением лета в Кунгуре участились ДТП с мотоциклистами об этом мы писали ранее 21 июня 2019 года в 20.20 ч. в с. Тихановка водитель мопеда Альфа вблизи д. 21 по ул.


С наступлением лета в Кунгуре участились ДТП с мотоциклистами об этом мы писали ранее
21 июня 2019 года в 20.20 ч. в с. Тихановка водитель мопеда Альфа вблизи д. 21 по ул. Уральская по предварительной информации не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением, тем самым допустил опрокидывание на проезжей части дороги.. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

ГИБДД напоминает водителям мототранспорта на дороге необходимо неукоснительно соблюдать все нормы ПДД – не превышать скорость, выдерживать боковой интервал и дистанцию с другими транспортными средствами, не выезжать на полосу встречного движения при обгоне, не пытаться проехать между близко идущими машинами.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Последние новости

Пермская краевая клиническая больница вошла в ТОП-5 региональных медучреждений страны по объемам высокотехнологичной помощи

За четыре года поставили в наши учреждения более восьми тысяч единиц современного оборудования.

Подкуп эксперта привел на скамью подсудимых

   Ленинским районным судом г. Перми рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Группа компаний Ника-Премьер», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

По итогам Ежегодного послания Дмитрий Махонин дал порядка 20 поручений краевым министерствам

Завершилось Ежегодное послание губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *