17.09.2019

В Кунгуре «опасный водитель» задержан в выходные

В пятницу и выходные дни на территории города Кунгура и Кунгурского района проводились профилактические мероприятия «Опасный водитель.


В пятницу и выходные дни на территории города Кунгура и Кунгурского района проводились профилактические мероприятия «Опасный водитель. Целью рейда являлось пресечение грубых нарушений, таких как, управление автомобилем в состоянии опьянения, а также выезд на полосу встречного движения.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные задержано 7 водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения. Из них 6 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 5 водителей привлечены к административной ответственности за выезд на встречную полосу.

Напоминаем, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Госавтоинспекция Кунгура призывает водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 2-81-39.

Последние новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

фото: ФГУП ГЦСС, Спецсвязь В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Пермском крае промышленный сектор вырос на 10,4%

В Пермском крае промышленный сектор вырос на 10,4%. Рекорд поставлен благодаря гособоронзаказу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *