12.04.2021

В Кунгуре ледоход на Сылве и туман. И впереди три дня почти летней погоды

Сегодня, 12 апреля, с утра в Кунгуре наблюдались два природных явления: сильный туман и ледоход на Сылве.


Сегодня, 12 апреля, с утра в Кунгуре наблюдались два природных явления: сильный туман и ледоход на Сылве. Ледоход завораживал, льдины, сталкиваясь друг с другом, скрипели и трещали, на изгибах реки образовывая заторы.

Если летом с утра туман - значит день будет жаркий. Как оказалось, примета эта актуальна и для апреля. С сегодняшнего дня в Прикамье установится солнечная и теплая погода, синоптики обещают днем  + 20...  + 22 градуса (это выше климатической нормы на 5 - 8 градусов).

Завтра, 13 апреля, после довольно холодной ночи (-6 -1 градус), в дневные часы потеплеет до +15...+17. Осадки не ожидаются. Ветер переменных направлений, слабый.

Среда и четверг станут самыми теплыми днями на этой неделе. Погода ожидается солнечной, сухой и очень теплой. Температура днем повысится до +20 +22 градусов.

Уже с пятницы, 16 апреля, похолодает. В течение дня пройдут осадки в виде дождя, также возможно резкое похолодание до +5…+10 градусов.

Вероника Мальцева
Фото: Константин Беляев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *