19.09.2022

В кудымкарской больнице скончалась акушерка

В Кудымкаре выясняют обстоятельства и причину смерти акушерки в родильном отделении Больницы Коми-Пермяцкого округа в пятницу,

Фото: Анна Яркова "ПН".

В Кудымкаре выясняют обстоятельства и причину смерти акушерки в родильном отделении Больницы Коми-Пермяцкого округа в пятницу, 16 сентября Об этом сообщает ИА Регнум со ссылкой на Госинспекцию труда в Пермском крае.

По данным организации, несчастный случай произошел в минувшую пятницу. Акушерка готовилась к рабочей смене. В гардеробе она почувствовала недомогание. Была вызвана скорая помощь. В отделении реанимации акушерка скончалась.

– В ходе расследования будет дана правовая оценка условий труда на рабочем месте и соблюдения требований режима труда и отдыха, — сказали в трудовой инспекции.

Константин Седегов

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *