В Кудымкаре из горящей квартиры спасли мужчину

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 14 октября в 13:00 очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о возгорании в жилом пятиэтажном доме на улице 50 лет Октября.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

14 октября в 13:00 очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о возгорании в жилом пятиэтажном доме на улице 50 лет Октября.

Когда на место вызова приехали пожарные, из окна кухни на четвертом этаже шел дым. На полу в бессознательном положении обнаружили 54-летнего мужчину, его передали врачам скорой помощи.

Через 40 минут пожар был полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила девять квадратных метров. На кухне сгорела столешница, электроприборы, закоптились стены и потолок.

Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новокузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *