В Кизеле жителю Лысьвы вынесен приговор за совершение грабежа в магазине

Кизеловским городским судом вынесен приговор в отношении мужчины, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст.

В Кизеле жителю Лысьвы вынесен приговор за совершение грабежа в магазине

Кизеловским городским судом вынесен приговор в отношении мужчины, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного   ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
В декабре 2022 года в дежурную часть кизеловской полиции поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный похитил товары из ее магазина.  
Полицейские установили,   что в дневное время мужчина, находясь в торговом зале хлебного магазина, взял из холодильника коробку с кондитерскими рулетами и пошел к выходу. Будучи замеченным продавцом,злоумышленник проигнорировал законное требование вернуть товар, выбежал из магазина с похищенным и скрылся с места преступления. Владелице магазина был причинен ущерб в размере 716 рублей.По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.
В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 38-летний житель Лысьвы, который гостил у знакомого в Кизеле. В кратчайшие сроки стражами порядка он был задержан.
В ходе расследования часть похищенного была изъята и возвращена потерпевшей. 
Суд приговорил виновного к наказанию в виде в виде 1 года исправительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработной платы.Осужденный полностью возместил причиненный материальный ущерб.   Специалист-эксперт направления по связям 
со средствами массовой информации Ю.В. Пилипова

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ялте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *