В Кизеле мужчина избил пожилую маму
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас Безработный и ранее судимый 59-летний мужчина подозревается в жестоком избиении родной матери.
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас
Безработный и ранее судимый 59-летний мужчина подозревается в жестоком избиении родной матери. После употребления алкоголя он сломал 81-летней женщине челюсть.
По предварительной информации полиции, сперва родственники вместе распивали спиртные напитки, потом между ними произошла ссора. Сын избил свою маму, сломав ей челюсть и ключицу.
Пенсионерка получила тяжелые травмы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.