В ходе спецоперации на Украине погиб «Кремлевский курсант» из Кунгура
«Кремлевский курсант» Егор Петухов из Кунгура погиб в ходе спецоперации на Украине.
«Кремлевский курсант» Егор Петухов из Кунгура погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили на сайте кунгурского лицея №1. Он учился в Московском высшем командном училище.
Егор закончил лицей в 2014 году. Поступил в Московское высшее общевойсковое командное училище (Кремлевские курсанты). Был прилежным курсантом, занимался спортом. Неоднократно участвовал в Параде Победы на Красной площади. По окончании училища служил на Урале в мотострелковом батальоне танковой дивизии в городе Чебаркуль. Учащиеся и педагогический коллектив лицея выражают искреннее соболезнование учителю физкультуры Николаю Николаевичу Петухову и его семье, – говорится в публикации.Ранее стало известно, что в военной спецоперации на территории Украины погиб уроженец Косинского муниципального округа Иван Карпов. Ему было 32 года.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач