В Губахе сотрудники ППС оперативно задержали 19-летнего вора
По горячим следам раскрыто преступление, которое произошло в губахинском посёлке Углеуральский.
По горячим следам раскрыто преступление, которое произошло в губахинском посёлке Углеуральский. Вора, укравшего у местной жительницы сумку с золотыми серёжками и банковской картой, задержали сотрудники патрульно-постовой службы Михаил Александрович, Дмитрий Жарков и Тимофей Волков.
Преступление было совершено в районе одного из домов по улице Ватутина. К женщине подошел незнакомец, сорвал с ее плеча сумку и убежал. Пострадавшая обратилась в полицию. На поиск нападавшего были ориентированы наружные наряды полиции. СОтрудники ППС по приметам смогли опознать 19-летнего грабителя и задержать его. Он не стал отрицать свою причастность, рассказал, что воспользовался похищенной банковской картой, расплатившись за покупку в одном из магазинов. Задержанный также указал место, где спрятал остальное имущество, оно было изъято и возвращено законной владелице.
Пресс-служба главного управления МВД по Пермскому краю сообщает, что за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм и инициативу при раскрытии преступления по горячим следам сотрудникам патрульно-постовой службы полиции руководителем межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» объявлена благодарность.
Ранее мы писали, что эти же губахинские полицейские, Михаил Александрович и Дмитрий Жарков помогли жителю Тюмени в ночь с 25 на 26 декабря. Его автомобиль застрял в снегу, а улицы были безлюдны и помощи тюменцу попросить было не у кого. Сотрудники полиции с помощью троса вытащили авто из сугроба.
Текст: Ульяна Бажанова Фото: пресс-служба главного управления МВД ПрикамьяПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач