В Добрянском районе в аварии погибла двухлетняя девочка
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 13 октября на дороге Пермь-Березники столкнулись автомобили Nissan и Citroen.
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас
13 октября на дороге Пермь-Березники столкнулись автомобили Nissan и Citroen. Погибли двухлетняя девочка и женщина.
В 17:00 по дороге двигался автомобиль Citroen, за рулем была 24-летняя пермячка. На 57-ом километре девушка не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Nissan.
На месте аварии погибли двухгодовалая девочки из Citroen и пассажирка Nissan. Травмы получили оба водителя и еще одна пассажирка Nissan – они госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач