22.08.2022

В День Государственного флага Российской Федерации вновь принятые на службу сотрудники приняли Присягу

Сегодня, 22 августа в 16 часов на плацу Главного управления МЧС России по Пермскому краю в торжественной обстановке девять сотрудников,

Скачать оригинал

Сегодня, 22 августа в 16 часов на плацу Главного управления МЧС России по Пермскому краю в торжественной обстановке девять сотрудников, впервые поступивших на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы, приняли Присягу произнеся клятвенные слова: «Служу России, служу народу!».

За тушение пожара на полигоне твердо-бытовых отходов пять сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю награждены Благодарностью Главы города Перми Алексея Дёмкина, которые вручил начальник департамента общественной безопасности администрации города Перми Алексей Туров.

Вновь принятых на службу сотрудников поздравили и почетные гости, приглашенные на торжественное мероприятие:

федеральный инспектор Пермского края Алексей Воробьев;

заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края, Герой России полковник полиции в отставке Сергей Яшкин;

начальник департамента общественной безопасности администрации города Перми Алексей Туров.

Особенно трогательно и тепло в адрес молодых сотрудников звучала напутственная речь представителя Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Пермскому краю, ветерана пожарной охраны Пермского края полковника внутренней службы в отставке Михаила Маркеловича Ратникова.

Напомним, что проведение торжественного мероприятия приурочено к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации и открылось с показа пожарной техники и стоящего на вооружении у огнеборцев пожарно-технического вооружения.

Стоит отметить, что торжественное приведение к Присяге вновь принятых на службу сотрудников прошло и в других подразделениях Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

В 10 и 27 пожарно-спасательных отрядах ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю сегодня на верность Отчизне и ее народу присягнул 41 сотрудник!

Желаем молодым ребятам успехов на службе и беззаветного служения Родине!


Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *