В Чусовом самосвал упал на легковой автомобиль
Фото: ГУ МВД по Пермскому краю Автор: Вера Андриас 3 сентября вечером на улице Трактовой самосвал с полуприцепом упал на припаркованный у магазина автомобиль Chery.
Фото: ГУ МВД по Пермскому краю
Автор: Вера Андриас
3 сентября вечером на улице Трактовой самосвал с полуприцепом упал на припаркованный у магазина автомобиль Chery. Водитель легковой машины погиб.
В 16:15 по улице Трактовой в направлении автомобильной дороги Полазна-Чусовой двигался самосвал с полуприцепом Freightliner. За рулем был мужчина 1986 года рождения.
Около дома № 16 водитель допустил занос полуприцепа с последующим опрокидыванием на автомобиль Chery, в котором находился водитель – 34-летни житель Татарстана.
Водитель Chery получил травмы, его отвезли в больницу. Позже он скончался в медицинском учреждении. Водитель грузовика ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач