В чайковских садах в колодце нашли труп мужчины

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 15 сентября днем в бетонном колодце на территории садоводческого массива «Строитель» нашли тело мужчины 1953 года рождения.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

15 сентября днем в бетонном колодце на территории садоводческого массива «Строитель» нашли тело мужчины 1953 года рождения. На погибшем были колото-резаные раны.

По факту убийства в следственном комитете возбудили уголовное дело. В качестве подозреваемого задержали 60-летнего жителя Чайковского. Между ним и погибшим был конфликт, после которого преступник зарезал оппонента. Тело он спрятал в колодце.

Подозреваемый заключен под стражу, ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Буйнакске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *