В центре Перми сбили велосипедиста
В субботу вечером, 8 апреля, на перекрестке улиц Луначарского и Компроса сбили велосипедиста.
Фото: скриншот видео паблика ЧП ДТП Пермь/ВКонтакте
В субботу вечером, 8 апреля, на перекрестке улиц Луначарского и Компроса сбили велосипедиста. Произошедшее попало на видеорегистратор машины, которая ехала за велосипедистом. На кадрах видно, как от удара велосипед подлетает на несколько метров и подает на асфальт. Сам пермяк также отлетел на несколько метров.
На место приехали врачи скорой помощи. Как сообщают пользователи соцсетей, велосипедист жив, но получил черепно-мозговую травму.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.