04.06.2019

В Березниках водитель автобуса без прав сбил ребенка на "зебре"

9-летняя девочка доставлена в больницу В Березниках накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал малолетний ребенок.

9-летняя девочка доставлена в больницу В Березниках накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал малолетний ребенок.

По данным краевой полиции, ДТП случилось около полвосьмого вечера на улице Ленина в Березниках. 41-летний водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу по "зебре" на разрешающий сигнал светофора без сопровождения взрослых.

В результате дорожного инцидента школьница получила различные травмы и была госпитализирована. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автобуса был лишен водительских прав. Сейчас в отношении 41-летнего мужчины составлен протокол, устанавливаются все обстоятельства случившегося ДТП.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *