В Березниках столкнулись три автомобиля
Фото: Березники Безопасные Автор: Вера Андриас 27 августа вечером на пересечении улиц Карла Маркса и Тельмана столкнулись ВАЗ 12-ой модели, ВАЗ 99-ой модели и Skoda Octavia.
Фото: Березники Безопасные
Автор: Вера Андриас
27 августа вечером на пересечении улиц Карла Маркса и Тельмана столкнулись ВАЗ 12-ой модели, ВАЗ 99-ой модели и Skoda Octavia. Пострадали два человека.
В 17:30 по улице Карла Маркса со стороны улицы Гвардейской двигался автомобиль ВАЗ 12-ой модели. На перекрестке с улицей Тельмана 25-летний водитель проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с ВАЗом 99-ой модели. От удара 99-ую отбросило на иномарку Skoda Octavia.
Пострадали два человека: 21-летняя пассажирка «двенашки» и 18-летний водитель другого ВАЗа. Водитель «двенадцатой» отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
По факту ДТП идет проверка.Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.