11.03.2023

В Березниках подростки избили девочку и забрали у нее 30 рублей

Школьница попала в больницу В Березниках неизвестные подростки в пятницу днем избили 10-летнюю девочку и забрали у нее 30 рублей, которые родители дали на проезд.

Школьница попала в больницу В Березниках неизвестные подростки в пятницу днем избили 10-летнюю девочку и забрали у нее 30 рублей, которые родители дали на проезд. Инцидент произошел возле школы №7.

Как рассказала изданию 59.ru мама девочки, 10 марта на ее дочь по пути из школы к остановке напали трое мальчиков 13-15 лет и забрали деньги, после чего убежали. «Дочь их не знает, в школе ни разу не видела», - сообщила мать пострадавшей.

Сейчас девочка с ушибами и синяками находится в больнице. Ей сделали КТ и положили на обследование. В настоящее время полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *