В Березниках подростки избили девочку и забрали у нее 30 рублей
Школьница попала в больницу В Березниках неизвестные подростки в пятницу днем избили 10-летнюю девочку и забрали у нее 30 рублей, которые родители дали на проезд.
Как рассказала изданию 59.ru мама девочки, 10 марта на ее дочь по пути из школы к остановке напали трое мальчиков 13-15 лет и забрали деньги, после чего убежали. «Дочь их не знает, в школе ни разу не видела», - сообщила мать пострадавшей.
Сейчас девочка с ушибами и синяками находится в больнице. Ей сделали КТ и положили на обследование. В настоящее время полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.