25.08.2019

В аварии на трассе Пермь – Березники пострадали три человека

Очевидцы делятся в социальных сетях фотографиями последствий серьезного ДТП на автодороге Пермь – Березники.


Очевидцы делятся в социальных сетях фотографиями последствий серьезного ДТП на автодороге Пермь – Березники. Как рассказали Business Class в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла около 9:45 на 163 километре трассы. Водитель автомобиля Lexus выехал на полосу встречного движения и столкнулся с SsangYong.

Оба водителя и пассажир корейской иномарки госпитализированы с различными травмами. Личности пострадавших устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.


Одна из очевидцев аварии рассказала, что спасателям пришлось распилить одну из машин, чтобы вызволить из нее пострадавшего.

Еще одна серьезная авария произошла сегодня утром под Краснокамском . 43-летняя пассажирка одного из столкнувшихся автомобилей скончалась на месте.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *