03.09.2023

В аэропорту «Большое Савино» произошла задержка более 10 авиарейсов

Как сообщает 59.RU, более чем 10 авиарейсов задерживются в пермском аэропорту «Большое Савино».

Как сообщает 59.RU, более чем 10 авиарейсов задерживются в пермском аэропорту «Большое Савино». Часть прибудет с большим опозданием, а часть вылетит с большой задержкой. Почти все они из городов России, но один борт должен прилететь из Турции.

Рейс Пермь – Анталья был запланирован на 2 сентября. Предполагалось, что самолёт вылетит из «Большого Савино» в 5.00, однако время изменили. Теперь самолёт из Перми в Анталью отправится только в 20.15. Вылет другого борта в Турцию перенёсся с 15.15 на 16.40.

2 сентября самолёт Пермь – Минеральные Воды должен был вылететь в 05.00, однако его отбытие перенесли на обеденное время. Несколько авиабортов прибудет в Пермь с опозланием на несколько часов. Среди них рейс из Антальи – самолёт должен прибыть в краевую столицу в 19.50 вместо изначально заявленных 18.00.

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *