06.06.2019

Три человека пострадали в ДТП на трассе Кунгур - Соликамск

Пострадавшие находятся в больнице ГУ МВД России по Пермскому краю Накануне утром на трассе Кунгур - Соликамск произошло дорожно-транспортное происшествие.

Пострадавшие находятся в больнице ГУ МВД России по Пермскому краю Накануне утром на трассе Кунгур - Соликамск произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сегодня сообщает краевое МВД.

По данным полиции, около 7 часов утра со стороны Губахи ехал автомобиль Chevrolet Lanos под управлением 55-летнего мужчины. На 200 километре трассы при повороте налево водитель иномарки допустил столкновение с отечественной легковушкой ВАЗ-21101, которая двигалась в попутном направлении.

В результате дорожного происшествия травмы различной степени тяжести получили три пассажира ВАЗа. Все они госпитализированы в больницу, где сейчас проходят лечение. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции по данному факту проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившейся автоаварии.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *