23.08.2019

Супруги-наркодилеры не смогли снизить срок наказания в краевом суде

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас Муж и жена из Закамска выращивали коноплю в своей квартире.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

Муж и жена из Закамска выращивали коноплю в своей квартире. За это их приговорили к лишению свободы, недавно наркодилеры пытались снизить сроки в краевом суде.

Пермский краевой суд рассмотрел апелляционную жалобу супругов, которые были осуждены на 11 и шесть лет лишения свободы за незаконный оборот наркотических средств. Напомним , что 38-летний пермяк и его 33-летняя жена были задержаны с поличным за сбыт марихуаны.

Дилеры продавали наркотик только проверенным клиентам. Сделки проходили во дворе жилого дома на улице Судозаводская. Супруги оставляли наркотики в бардачке своей машины и наблюдали за происходящим из окна. Покупатели садились в салон авто, забирали товар и оставляли деньги.

В июне 2019 года Кировский районный суд приговорил мужчину к 11 годам колонии строгого режима и штрафу 120 тысяч рублей. Женщину приговорили к шести годам лишения свободы. Супруги подали апелляционную жалобу, но краевой суд оставил приговор без изменений.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *