Суд оправдал бывшую главу краевого Росимущества
Фото: новости перми Автор: Анастасия Абрамова Галине Постаноговой инкриминировали превышение должностных полномочий, однако, суд не нашел в ее действиях состава преступления.
Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова
Галине Постаноговой инкриминировали превышение должностных полномочий, однако, суд не нашел в ее действиях состава преступления.
3 октября Ленинский районный суд вынес оправдательный приговор бывшему руководителю Росимущества по Пермскому краю Галине Постаноговой. Как сообщили «Новостям Перми» в суде, в ее действиях не нашли состава преступления.
Напомним, уголовное дело в отношении Галины Постаноговой возбудило УФСБ в 2017 году. Ее подозревали в превышении должностных полномочий при использовании земельных участков с 2010 по 2015 годы.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.