02.07.2022

Стали известны подробности гибели рабочего на территории музея в Хохловке

Он упал с высоты Фото с места происшествия / СКР В Пермском крае следователи устанавливают обстоятельства гибели рабочего,

Он упал с высоты Фото с места происшествия / СКР В Пермском крае следователи устанавливают обстоятельства гибели рабочего, который получил смертельную травму при выполнении работ по реконструкции строения на территории музея в Хохловке.

«Предварительно установлено, что 30 июня в дневное время мужчина, осуществляя работы по реконструкции здания на территории архитектурно-этнографического музея «Хохловка», расположенного в Пермском районе, упал с высоты восьми метров на землю, получив телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия», - рассказали ТК ВЕТТА в краевом Следственном комитете.

В настоящее время следователи опросили очевидцев, также сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего. У организации запрошена документация о проводимых работах. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в СК.

Последние новости

В Перми ресторан грузинской кухни продают за 75 млн рублей

Это уже не первая попытка Фото: 2Gis Действующий ресторан грузинской кухни «Сакартвело» (ул.

Госэкспертиза одобрила проект реставрации здания пермского кардиодиспансера

Объект должны сделать к осени этого года Сайт ГБУЗ ПК "Клинический кардиологический диспансер" Проектная документация на проведение работ по сохранению исторического здания клинического кардиологического диспансера

Навели мосты сотрудничества

Пермский край налаживает промышленные и образовательные связи с Республикой Узбекистан Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *