Сначала загорелся Камаз, потом опилки: в Перми произошел крупный пожар на предприятии
В микрорайоне Голованово в Перми произошел крупный пожар, сообщает МЧС по Пермскому краю.
В микрорайоне Голованово в Перми произошел крупный пожар, сообщает МЧС по Пермскому краю. По данным ведомства, пожар начался около 17 часов по местному времени, был локализован в 19:10, потушен — в 19:40.
Возгорание произошло на площади 500 кв м. В пожаре никто не пострадал.
По предварительной версии, пожар начался с Камаза, потом огонь перекинулся на кучу опилок, которые в жару вспыхнули мгновенно.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач