23.08.2019

Следователи проверят приемную семью, из которой из-за побоев сбежала девочка

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас История с девочкой, которая сбежала из приемной семьи и обратилась за помощью к родной матери, заинтересовала следственный комитет.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

История с девочкой, которая сбежала из приемной семьи и обратилась за помощью к родной матери, заинтересовала следственный комитет. Сейчас ведомство проверяет информацию о побоях со стороны опекуна.

Напомним , что в адрес детского омбудсмена обратилась женщина – ее дочь сбежала из приемной семьи и пожаловалась на побои. Возвращаться в семью ребенок не захотел.

После проверки министерства социального развития Пермского края опекуна освободили от обязанностей приемного родителя, а девочка находится в учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В СУ СКР по Пермскому краю сообщили, что в ближайшее время следователи приступят к проведению проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *